Телефон: (067) 009-14-38, (099) 009-14-38
Интим-игрушки «Неваляшки»
0
Каталог товаров
Новости

Новинки! Косметика и массажные масла Wild Dance с феромонами.

Новая серия косметики и массажных масел с феромонами и фитоэндорфинами Wild Dance от BM Farm. В новую косметическую серию вошли средства, необходимые для создания отличного бодрого настроение на протяжении всего дня и в особенности для самых романтических и нежных моментов – нежные и бархатные крема для тела, эмульсии для тела, массажные масла и ароматизированная вода для постельного белья.

Нежные и бархатные крема для тела питают и восстанавливают кожу, делая её нежной и шелковистой благодаря специально разработанному комплексу натуральных компонентов. после применения масла кожа получает заряд бодрости, сияние и красоту. Крем обволакивает тело теплыми манящими запахами, обладающих эротизирующим действием, возбуждает и дразнит обоняние. Это прекрасный десерт для вашего тела, который позволит вашему партнеру получить незабываемое удовольствие от прикосновения к вашей коже. Фитоэндорфины — «молекулы счастья», создадут радужное настроение, позитивную энергию, радость и желание действовать. А феромоны добавят ощущение эротической чувствительности и желание интимной близости.

Массажные масла имеют легкую текстуру, обеспечивая хороший контакт с кожей и продолжительность скользящих свойств. Очень хорошо впитываются, обладают высокой проникающей способностью.Содержат витамин Е, который существенно увеличивает срок их хранения и благодаря которому они оказывают сильное противовоспалительное, регенерирующее и антиоксидантное действие.Разработка рецептур данных смесей проводилась ведущими специалистами в области ароматерапии и косметологии с использованием последних научных достижений и многолетнего научного опыта. Опытным путем были подобранны натуральные эфирные и растительные масла в строго определенных пропорциях и сочетаниях с максимально выраженным и точно направленным действием.Массажные масла являются прекрасным средством для ухода за Вашем телом.

Ароматная вода для постельного белья «Wild Dance» создает опьяняющую и чуственую атмосферу, усиливает сексуальное влечение! В состав входят феромоны, вызывающие чувство влюбленности и желание интимной близости; а также фитоэндорфины (эфирные масла плодов Нони)-«гормоны радости», натуральные компоненты, которые обладают естественной способностью стимулировать выработку беталипотрофина, что приводит человека в состояние эйфории.


Наш Instagram
График работы:
Ежедневно
С 10:00 до 20:00
Адреса секс-шопов Неваляшки:
г. Одесса, ул. Космонавта Комарова 10 (завод Промсвязь)
г. Одесса, ул. Мельницкая, 26/2 (бизнес-центр УКК)
г. Одесса, ул Сахарова 3-Б
© Секс-шоп «Интим-игрушки Неваляшки»
Полная версия сайта
Одесса, 2009—2024
Лицам, младше 18 лет пользование этим сайтом запрещено!
Политика конфиденциальности | Публичная оферта
0.032